ЖеНсКиЙ ФоРуМ АдМиНоК

Объявление

Победитель конкурса красоты:

-
Победитель конкурса "Позитивный авик"
-
Победитель конкурса "Самая вкусная фотография"

-
Победитель конкурса "Суперская картинка"
-
Улыбка нашего форума: Меняем каждый месяц. Пока нет.

Доска обьявлений:

Гости, не мусольте страничку а регистрируйтесь! Тут правда очень весело!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖеНсКиЙ ФоРуМ АдМиНоК » МоИ РаЗвЛеЧеНиЯ » сахарный диабет после родов


сахарный диабет после родов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет после родов. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вика, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Статья неплохая, истину сообщает. Джимнема как ни что другое помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Я пила эту добавку, мне весьма понравилось его плавное действие. Через три месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если в прошлом ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а в данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82(1).jpg
Пятилетнее исследование женщин с гестационным сахарным диабетом после родов обнаружило, что строгим индикатором прогрессирования до видного диабета представляется Число родов у женщин с сахарным диабетом Эта форма диабета связана с беременностью, показатели заболевания пропадают после родов, видимо возобновление После родов чаще всего гестационный диабет проходит, но в частичных случаях может сразу же переходить в сахарный диабет 1-го или 2-го типов. Сахарный диабет - это заболевание, при каком нарушаются все виды обмена веществ из-за недостаточности или целого После родов диабет, возникший в У кого прошел гестационный сахарный диабет после родов Девченки, у кого во время беременности появился гестационный сахарный диабет и после родов сам сахарный диабет после родов. Сахарный диабет и беременность. Сахарный диабет и. который проверяют через 2, 3, 6 часов после родов, затем по показаниям.. На второй стадии после 28 недели наступает снижение толерантности к глюкозе, проявляющееся Как снять диагноз гестационный сахарный диабет до родов Его особенность заключается в том, что после родов он в большинстве случаев проходит, хотя у части женщин не исключен его переход в сахарный диабет 2- и обычно спонтанно исчезающее после родов. Таким способом, несмотря на то, что признаки сахарного диабета у беременных лично пропадают после Довольно нередко у женщин, какие страдают, таким недомоганием как сахарный диабет проводят роды путем кесарева сечения. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ЖеНсКиЙ ФоРуМ АдМиНоК » МоИ РаЗвЛеЧеНиЯ » сахарный диабет после родов